Maquette d'avion Skymarks au 1/130 du Boeing 737 MAX10 de Virgin Australia
Impossible de charger la disponibilité du ramassage
Description
Ce modèle est fabriqué en plastique moulé par injection et présente des graphismes très détaillés. Tous les modèles s'assemblent en quelques minutes et sont fournis avec un support d'exposition. Le modèle mesure environ 33 cm de long et son envergure est de 28,5 cm.
Specifications
| Brand | Skymarks |
|---|---|
| Category | Virgin Australia |
| SKU | SKR1124 |
| Barcode | 817346029684 |
| Shipping Weight | 0.8 kg |
| Scale | 1:130 |
| Length | 33 cm |
| Wingspan | 28,5 cm |
Ce modèle est fabriqué en plastique moulé par injection et présente des graphismes très détaillés. Tous les modèles s'assemblent en quelques minutes et sont fournis avec un support d'exposition. Le modèle mesure environ 33 cm de long et son envergure est de 28,5 cm.
| Brand | Skymarks |
|---|---|
| Category | Virgin Australia |
| SKU | SKR1124 |
| Barcode | 817346029684 |
| Shipping Weight | 0.8 kg |
| Scale | 1:130 |
| Length | 33 cm |
| Wingspan | 28,5 cm |

